Как прописать несовершеннолетнего ребенка в квартиру матери, несмотря на ее противодействие, при желании отца продать свою квартиру
Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры отца (отец хочет продать квартиру) и прописать в квартиру матери, при том что мать будет против. Отец единственный собственник своей квартиры. Ребенок только прописан. С матерью ребенка в браке не был. Ребенок проживает с матерью.
для того, что бы снять с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка, родителям надо сняться с рег учета. в этом случае ребенок снимается автоматически, поскольку он должен быть зарегистрирован либо по месту жительства отца или матери.
согласие не требуется