Если это возможно то как?
По программе доступное жилье в ленинградской области наша семья может получить сертификат на приобретение жилья или нет если мужу 38 лет а жене 20 по всем остальным критериям программы мы подходим.? если это возможно то как?
Лучший ответ
Доброго времени суток Надежда!
Для этого надо обратиться в жилищный отдел администрации, по месту вашей регистрации.
Удачи!