Возможность приобретения квартиры по программе Молодая семья 2017 г. только в новом доме или есть альтернативные варианты, такие как программа Доступное жилье? Можно ли стоять в очереди в обеих программах одновремен

Верно ли утверждение о том, что по сертификату Молодая семья 2017 г. возможно приобретение квартиры только в новом доме? Или это другая программа "Доступное жилье"? Если это разные программы, то можно ли вставать в очередь и там и тут?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, не верно - можете купить и во вторичке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо!

Доброго вам времени суток. В данном случае неверно. Можно купить и во вторичке. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спасибо

После того как поставят в очередь на получение сертификата молодая семья, уже можно приобретать квартиру в ипотеку? Так с очереди не снимут?

Доброго вам времени суток. Вам нужно именно дождаться сертификата в данном случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.