Какая ответственность предусмотрена за отключение холодного водоснабжения в квартире неплательщика?
Добрый Вам день.
Уважаемая Татьяна, в данном случае, если всё сделано в соответствии с законом, то никакой. Платить надо вовремя, тогда и не будут отключать.
Мне известно, что нельзя отключать отопление и холодное водоснабжение из-за неуплаты.
Добрый день. Вам не правильно известно так-как именно при наличии задолженности за 2 месяца и более управляющая компания (поставщик услуги) имеет право производить отключение (Постановление Правительства РФ №354).