«Потерял телефон и не заблокировал сим-карту Билайн - почему должен 3200 рублей СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД, а не Билайну?»

Я купил 2012 году сим карту Билайн. Потерял телефон и и симку не заблокировал. На днях позвонили и сказали что я должен 3200 руб. и при чем тут СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД, если должен билайну?

Лучший ответ

Это означает, что сотовый оператор передал права требования задолженности данному коллекторскому агентству. Имеется ли задолженность и из чего она складывается выясняйте у коллекторов, им передан документ, подтверждающий долг.

Большое спасибо!