Владелец карты Билайн получает предупреждение об аресте имущества и требование оплатить долг в размере 850 рублей
В 2014 году оформила карту Билайн, долго ей уже не пользуюсь (примерно с 2016 г) и Как известно она уже на другого человека. Сейчас только в 2018 году, сообщают мне что я должна 850 рублей. Первое письмо пришло вообще не от билайн а другой фирмы. Я позвонила сказали что у пеня долг в Билайн надо срочно оплатить или будем решать через суд. Пришло ещё одно письмо вместе с исполнительным листом. Предупреждение об аресте имущества должника. Дело по иску свеа экономи сайпрус лимитед.
Обратитесь в любой офис в Билайна с этим вопросам. Возможно Вам пишут мошенники.