Как исправить недобросовестно составленную кассационную жалобу и добавить пропущенные существенные моменты для дела, если адвокат отказывается помочь?
Помогите исправить кассационную жалобу, написанную недобросовестным адвокатом в Верховный суд (есть текст на флешке)т. к сама исправлять не точности и добавить, ею же пропущенные очень существенные моментыдля дела, она отказывается. Что делать в таком случае?
Здравствуйте, Любовь. Важность доводов определяется в первую очередь тем, были ли они предметом рассмотрения в первой инстанции.
Добрый вечер.
Вам необходимо отказываться от услуг адвоката. Для этого подайте претензию в ее адрес. При этом, найдете нового юриста, который добросовестно отнесется к своей работе.