Что означает это формулировка-Основание: пп. 2 п.6 ст.9 115-ФЗ. Это отказали в ВНЖ или дали ВНЖ?
Приветствую! Напишите полностью что написано в обращении к вам. Там написано: - 2) в случае непредставления документа полномочного органа иностранного государства, подтверждающего прием документов об отказе данного иностранного гражданина от имеющегося у него гражданства иностранного государства. Указанное в настоящем подпункте основание не применяется, если:
данным иностранным гражданином представлен документ о невозможности отказа от гражданства иностранного государства;
отказ от гражданства иностранного государства не требуется в случаях, предусмотренных международным договором Российской Федерации;