П.1 ст.8 115 ФЗ что означает готов внж или отказали.

Вопрос №16739634 из г. Тверь
опубликован 04.01.2020, 01:13
П.1 ст.8 115 фз что означает готов внж или отказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот пункт - не определяет готовности или отказа в ВНЖ. Он просто устанавливает ограничение - ВНЖ выдать можно лишь по наличию факта проживания на территории РФ не менее года.

04.01.2020, 11:38
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я подала на внж шесть месяцев назад недавно проверила на сайт фмс там написано что внж готов основание п.1 ст 8 115 фз что ето озночает.

04.01.2020, 13:23

По изложенному - соответствует установленным в статье требованиям, поэтому ВНЖ решили предоставить.

04.01.2020, 13:27

Я получила рвп и через шесть месяцев подала на внж.

04.01.2020, 13:55

По тексту - непонятно, почему такое написали, но формулировка иного не предполагает, кроме указанного ранее.

04.01.2020, 15:37

Я думаю может я рано подала на внж.

04.01.2020, 13:58