Мне предложили кредит и просят внести сумму 3500 стоит давать эти деньги. Банк союз капитал.
Здравствуйте! Это отработанная схема мошенничества. Ни один банк не требует заплатить какие либо деньги до получения кредита. Банка союз капитал не существует, на портале Bаnki.ru, такой не зарегистрирован.
Комиссия за получение кредита давно не практикуется ибо не является финансовой услугой банком и подлежит возврату с любого банка.
В том случае если Вы столкнулись с попытками: выманить предоплату (по любой причине – от покупки билета до оплаты страховки), получить копии Ваших документов, получить данные для доступа к Вашей банковской карте или счету то будьте начеку и это скорее всего мошенники.