Можно ли начать строительство здания на земельном участке под сельхознужды, имея разрешительные документы?
Здравствуйте!
Без разрешения строить нельзя, но если уверены что вам его выдадут и начав строительство не будут нарушены нормы, предусмотренные законодательством, то в таком случае начинайте работы.
Нужно учитывать, что использовать земли можно в соответствии с их целевым предоставлением.
На землях с/х назначения допускается строительство зданий, строений и сооружений, необходимых только для осуществления хозяйственной деятельности.
С уважением, юрист Галина Григорьевна Каленкова.
Тел. 7 (928)628 42 57 (WhatsApp), e-mail landrights@yandex.ru.