Одинцово, 27.07.2018, 13:01

Как дать отсрочку в исполнении решения суда о выселении внука на пол года, если моя мать истец передумала?

Вопрос №14432875 из г. Йошкар-Ола
опубликован 27.07.2018, 13:01
Моя мать истец получила решение суда о выселении внука с жилплощади, а теперь ей стало его жалко, она хочет отсрочку в исполнении этого решения на пол года. Как это можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Марина! В данной ситуации вы можете не возбуждать исполнительное производство, т.е. не предъявлять исполнительный лист судебным приставам, кроме них выселением внука никто заниматься не будет.

27.07.2018, 13:11
Оценка автора вопроса:
Отличный ответ

А сам внук не обязан выполнить решение а на штраф не нарвётся или на какую нибудь статью?

27.07.2018, 13:15

Штраф могут наложить судебные приставы, он обязан выполнить решение суда, но заставить его могут только судебные приставы.

27.07.2018, 13:20