Неправильная дата платежа в ОТП-банке - возможны два дня просрочки и штраф
Нет, так как просрочка у Вас не два дня, а один.
До 25 означает, не включение этой даты, а так как 25 го вы уже заплатили, что просрочка составила 1 день.
Добрый день! Обычно платежи по кредитам, если оплачивались через кассу банка или пополнялись через дебетовую карту банка проводятся до 18.00 и это не считается просрочкой. Но если операция была осуществлена позже, то образуется техническая просрочка и списание проходит на следующий день. Каким образом вы оплатили 25.07?
На счет сроков списания надо читать условия договора.