Проблемы с гарантией - Сломанный телефон после двух лет использования и отказ в ремонте
Здравствуйте, Ирина!
Поскольку Вы уже написали претензию и на неё нет ответа, Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей. Исковое заявление должно отвечать требованиям, установленным ст.ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. У Вас имеется подтверждение направления претензии продавцу?
Мою претензию приняли, а на моей копии поставили печать, дату и Фамилию того кто принимал.
Этого достаточно для предъявления искового заявления в суд. Вы можете мне скинуть лично фотографию или скан претензии? Думаю в Вашем случае имеет смысл поработать.