Несколько кредитов и много микрозаймов. Уже не справляюсь, пошли просрочки, начались звонки. Посоветуйте что при предпринять?
Несколько кредитов и много микрозаймов. Уже не справляюсь, пошли просрочки, начались звонки. Посоветуйте что препредпринять?
На сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.
Подробнее об этом читайте здесь www.9111.ru
Для подробной консультации пишите на мою электронную почту.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.