Исполнительный лист выдан ответчику после неисполнения им решения суда по моему иску об определении порядка общения с детьми - на каком основании и почему я указана как должник?
Подавала иск об определении порядка общения с детьми к бывшему мужу. Суд удовлетворил мои требования. Ответчик не исполнял решение суда в течение полугода и тут заявился с приставами. На каком основании ответчику выдали исп лист? На каком основании там указано, что я должник, я ведь истцом по делу была, значит я взыскатель.
Лучший ответ
Здравствуйте Дарья. Ваши вопросы необходимо адресовать в суд выдавшей исполнительный лист, а не юристам сайта. Мы не можем ответить "на каком основании"