Проживаем втроем в гостинке 12 кв.м. приватизирована.
Обратитесь в жил отдел при администрации района, по месту жительства. если вас признают малоимущими(как соц категорию0 то вы получите право встать в очередь по предоставлению жилья, ваш доход должен составлять менее 6460 рублей на человека, доля каждого из членов семьи (собственников жилья должна составлять менее 65 тыс рублей.т.е. стоимость вашей комнаты в коммуналке составляет 350000 рублей. собственников 3, 350000р : 3чел. =117 000 р на человека, стало быть при такой оценке жилья у вас нет шансов получить гос жилье.
Обратитесь в администрацию, получите более исчерпывающий ответ!!!