Необходимость нотариального согласия при выезде ребёнка (11 лет) в Болгарию в сопровождении отца и услугой сопровождения от авиакомпании - требуется или нет?

Вопрос №14434415 из г. Мурманск
опубликован 27.07.2018, 23:52
На кого нужно оформлять нотариально заверенное согласие при выезде ребёнка (11 лет) в Болгарию если в аэропорту ребёнка провожает отец, ребёнку оформлена услуга у авиакомпании на сопровождение, в Болгарии ребёнка встретит бабушка Или такое согласие не нужно. С авиакомпанией оформлены заявка и заявление на сопровождение ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. В Такой ситуации желательно оформить нотариально заверенное согласие на бабушку постольку поскольку она будет встречать ребенка. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

28.07.2018, 00:01
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если такое согласие уже есть на руках у бабушки нужно сделать ещё одно для пересечения границы?

28.07.2018, 00:05

Доброго времени суток. Если такое согласие уже есть у бабушки, то ещё одно не требуется если старое действительно по датам. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

28.07.2018, 00:22

Юридические услуги в Мурманск