Могу ли я отсудить квартиру у мужа при разводе, если у него в ней доля.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Да, это возможно в некоторых случаях. Но чтобы помочь Вам более конкретно необходимо понимать детали вашей совместной жизни, приобретения квартиры.
Квартира куплена в браке под мат капитал, у мужа 1/2 у меня и 2 детей на троих 1/2