Какова вероятность отсудить долю квартиры при разводе, если квартира приватизирована 1/2 на сына и 1/2 на бабушку мужа?
Какова вероятность отсудить долю квартиры при разводе, если квартира приватизированна 1/2 на сына и 1/2 на бабушку мужа?
Практически очень сложно. Можно конечно сначала оспорить результаты приватизации (если есть где зацепиться, и тогда можно будет приватизировать жильё заново и вкл. Вас в число собственников если Вы зарегистрированы в квартире.
Татьяна, здравствуйте! Вероятность равна нулю. Квартира приватизирована на ребенка и на бабушку. Данная квартира НЕ является совместной собственностью супругов.
С уважением,
Харченко О.В.