Я получаю пенсию по потере кормильца При замене паспорта нужно ли подавать новые данные в пенсионный фонд?

Вопрос №14434553 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.07.2018, 03:31
Я получаю пенсию по потере кормильца При замене паспорта нужно ли подавать новые данные в пенсионный фонд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что имеете в виду. Если перестанут ли выплачивать Вам пенсию, если не подадите такие данные в ПФ - тогда не перестанут.

28.07.2018, 03:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Можно задать ещё вопрос

Я проходил практику от колледжа работая официально, забыл подать заявление в пф

Три месяца я получал пенсию, в четвёртый я получил не полную сумму, в следующем я получается буду получать или уже нет.

28.07.2018, 03:59

По представленным за определенный период данным - могут истребовать неправильно выплаченную. Но за период, когда имеете право на пенсию, и обратились за ней своевременно - платить должны.

28.07.2018, 04:03