Влияет ли смена фамилии после заключения брака на выплату пенсии по потере кормильца и какие документы требуются в пенсионный фонд?
Скажите пожалуйста, Я получаю пенсию на ребенка по потере кормильца. Я вышла замуж и поменяла фамилию, мою дочь не удочерял новый муж, не откажут ли мне в выплате пенсии по потери кормильца? И какие документы надо предоставить в пенсионный фонд по замене фамилии?
Лучший ответ
Фамилию вы не замените пока ваш муж не усыновит ребенка, при усыновлении пенсию по потери кормильца вы потеряете