Претензионное письмо о бездорожье и повреждении техники - образец и советы
Как написать претензионное письмо (образец) на отсутствие дороги в связи с бездорожьем, выезд и заезд техники с буксировкой бульдозером, техника ломается каждый день, дорогой ремонт автомобиля.
Лучший ответ
Назовите претензией. В шапке укажите наименование и адрес организации. Свои реквизиты. Затем изложите суть вопроса. Сошлитесь на норму Конституции о праве на достойное существование. Дайте время на удовлетворение ваших требований. И погрозитесь подать в суд. если не удовлетворят их.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.