Первые испытания на новой работе - смена директора, увольнения и оштрафование за курение
Здравствуйте, (ФЗ №13 от 23.02.2013 года «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».) да должны были предупредить! К административной ответственности привлекается:
курящий в запрещенном месте – штраф в размере от 500 до 1500 рублей с вручением административного протокола;
курящий на детской площадке – сумма штрафа составляет 2-3 тыс. рублей;
лицо, привлекаемое либо способствующее курению несовершеннолетним – до 2 тыс. рублей;
штраф за курение в общественном месте несовершеннолетним — до 2 тыс. рублей;
родители несовершеннолетних детей совершают вышеуказанные правонарушения – штраф от 2 до 3 тыс. рублей.