Оштрафована без предупреждения за неисправность стоп-сигнала - закономерно ли это?
07.04.2015 получила предупреждение за переход в неположенном месте, а сегодня меня без предупреждения оштрафовали зато что у меня не горел правый стоп-сигнал (выпал разъём),дескать у меня уже было нарушение в течении 12 месяцев и второго предупреждения не будет. Правомерно ли мне выписали штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!