На каком этапе находится мой юридический спор с банком и как правильно подать новое заявление или кассационную жалобу?
Банк запросил судебный приказ но я не получила уведомления и пропустила срок отмены приказа, подала ходатайство на восстановление срока но мне отказали, далее подала частную жалобу ее тоже не удовлетворили. В жалобе ссылалась в основном на то что не получила уведомления, но на момент запроса приказа банком срок давности истек и сумма завышена в 4 раза в этом ведь ни кто не разбирался, подскажите как мне подать новое заявление на вновь открывшиеся обстоятельства или все таки кассационную жалобу подавать?
Здравствуйте вам следует подать грамотно составленную, аргументированную со ссылками на статьи закона и нарушение прав кассационную жалобу в Президиум областного или краевого суда, а также вы имеете право подать и по вновь открывшимся обстоятельствам если для этого есть законные основания.