Хочу узнать оформлен ли в банке Сафра на меня кредит. Меня зовут Михеева Кристина Алексеевна.
На сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.
Подробнее об этом читайте здесь www.9111.ru
www.9111.ruС Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Уважаемая Кристина Алексеевна, Вы уверены, что такой банк существует? Вы получали от него какие-то требования? Кто Вам о нём сказал?
Добрый день! Кристина Алексеевна, узнать оформлен ли на меня кредит, Вы можете обратившись в банк Саффра, позвонив туда, или же направив письменный запрос.
Желаю удачи.