Я бы хотела узнать а какие расходы сколько денег надо на подачу в суд?
Чтобы посчитать расходы, надо знать о чем иск, его основание, оценить сложность дела, после чего можно будет озвучить сумму гонорара адвокату и госпошлины.
Здравствуйте у каждого юриста свои расценки и вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.
Джульетта, для того, что бы ответить на ваш вопрос, нужно описать о чем иск, какова стоимость иска. Размеры госпошлин при обращении в суд указаны в статье 333.19. НК РФ.
Зависит от сущности исковых требований...
В частности, от этого зависит размер государственной пошлины.
Кроме того, составление документа (иска) на платной основе.