Возможно ли получение инвалиду 2 группы доли денег после покупки комнаты, если у него уже есть приватизированная квартира?
Я хотела бы узнать возможно ли моей матери (инвалиду 2 группы) получение части денег после покупки комнаты? При этом у матери уже есть своя квартира (приватизированная).
Просто друзья сказали, что при приобретение жилья государство возвращает некий процент инвалиду.
Объясните пожалуйста.
Лучший ответ
Инвалид стоящий на учете по предоставлению жилого помещения имеет право на получение субсидии для приобретения жилья. Размер субсидии зависит от времени постановки на учет.
Татьяна Юрьевна, тел.+ 7 921 437 77 80.