Москва, 28.07.2018, 15:14

В какой районный суд г. Москвы подать жалобу на действия сотрудников ГКУ г. Москвы «Организатор перевозок»?

Вопрос №14435665 из г. Владимир
опубликован 28.07.2018, 15:14
Кто-нибудь знает, в какой районный суд г. Москвы подавать жалобу на действия сотрудников ГКУ г. Москвы «Организатор перевозок». Находится в Москве по ул. Космонавта Волкова, 10. Не могу найти подсудность. С уважением, Егор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Адрес: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 10, относится к территориальной подсудности:

Головинский районный суд города Москвы

125130, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.31, к.2

Ст. метро "Войковская"

Пн-Чт с 9:00 до 18:00

Пт с 9:00 до 16:45

Обед с 13:00 до 13:45

info@05.msksud.ru

+7 (495) 450-28-14.

.

Однако, одним из судов первой инстанции к ответчику: ГКУ г. Москвы «Организатор перевозок», является:

Тверской районный суд города Москвы

127051, г. Москва, Цветной бульвар, д.25 А

Ст. метро "Цветной бульвар"

Пн-Чт с 9:00 до 18:00

Пт с 9:00 до 16:45

Обед с 13:00 до 13:45

info@27.msksud.ru

+7 (495) 694-04-95,

.

так как юр. адрес ГКУ г. Москвы «Организатор перевозок»: 125047, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК ЛЕСНОЙ 2-Й, д. 11, стр. 1,

и

Коптевский районный суд города Москвы

125130, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.31, к.2

Ст. метро "Войковская"

Пн-Чт с 9:00 до 18:00

Пт с 9:00 до 16:45

Обед с 13:00 до 13:45

info@11.msksud.ru

+7 (499) 150-92-35,

так как адрес место нахождения: ГКУ «Организатор перевозок»:

125047, г. Москва, улица Космонавта Волкова, д. 31

Тел./факс: +7 (495) 787-43-30

.

исходя из чего, если не хотите терять время, то рекомендую обращаться сразу в Тверской районный суд города Москвы указав юридический адрес ответчика (см. выше).

Как видно Головинский и Коптевский районные суды находятся в одном здании.

Желаю удачи в борьбе с "монстром".

28.07.2018, 16:07
Оценка автора вопроса:
Игорь Константинович, большое спасибо! Подал жалобу в Тверской суд. Успел на Главпочтамп, т.к. сегодня был последний день для обжалования и в 23 часа я успел отправить жалобу.

Скажите пожалуйста, то есть Московский метрополитен и ММТС ГКУ "Организатор перевозок" на станции ВДНХ (Калужско-Рижская) г. Москва Мира пр-т,д.121 подчиняется ГКУ "Организатор перевозок" и выполняет совместные функции? Можно также направлять жалобу об обжалование незаконного вынесенного постановления в Тверской районный суд?

12.10.2023, 14:02

Тверской районный суд города Москвы

127051, г. Москва, Цветной бульвар, д.25 А

Ст. метро "Цветной бульвар",

так как юр. адрес ГКУ г. Москвы «Организатор перевозок»: 125047, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК ЛЕСНОЙ 2-Й, д. 11, стр. 1.

И не тратьте время на поиски.

Уделите время правильному составления заявления в суд.

Удачи.

12.10.2023, 18:56