Москва, 28.07.2018, 19:51

За моей стеной постоянно по ночам лает собака моего соседа. Возможно ли привлечь к ответственности?

Вопрос №14436266 из г. Москва
опубликован 28.07.2018, 19:51
За моей стеной постоянно по ночам лает собака моего соседа. Возможно ли привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Боюсь что в данной ситуации привлечь к ответственности будет очень сложно. Участковый откажется составлять протокол. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

28.07.2018, 19:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток. Боюсь что в данной ситуации привлечь к ответственности будет очень сложно, точнее практически не возможно Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.09.2018, 14:41

В чем конкретно состоит сложность?

18.09.2018, 14:41

Доброго времени суток. Сложность данной ситуации состоит в том, что отсутствует состав административного правонарушения. Участковый откажется составлять протокол. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.09.2018, 14:43