Возможные последствия обгона на встречке - создание аварийной ситуации, покидание места происшествия, лишение прав?
Нет не будет.
А у Вас после этой ситуации были какие-то последствия, поскольку вы задаете вопрос о лишении водительского удостоверения?
Вы выезжали за двойную сплошную?
На трассах обгоны - дело типичное.
В случае обращения водителя встречного автомобиля в суд, ему придется доказать как и в чем его права были нарушены.
Судя из вашего вопроса, его права нарушены никак не были. Другой вопрос - если бы по причине вашего выезда на встречную полосу, он попал в аварию, например.
Нет не было ни каких последствий, просто подумала, что водитель встречного автомобиля может обратиться в ГБДД, заявить на меня, чтобы наказали, и меня лишат прав.