Просьба о помощи - Вовлечение в кабалу Банка Восточный Экспресс по исправлению кредитной истории
Мне нужна помощь по поводу Банка Восточный Экспресс, меня втянулись в кабалу по поводу исправления кредитной истории. .. Я быстро понял посчитав об этом просил их принять у меня заявление, так как их денег я не брал, а долг с процентами и штрафами растет. Они не дали мне написать заявление, а звонят в любое время суток и угрожают в хамской форме. Помогите пожалуйста.
На сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.
Подробнее об этом читайте здесь www.9111.ru
www.9111.ruС Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток. Честно говоря даже непонятно куда вас втянули. Если вы должник, то должны платить. Если не хотите с ними говорить, отключается телефон.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.