При замене электросчетчика выставили счет на 250000 р - как снизить сумму при оплате разницы показаний?
При замене электросчетчика выставили счет на оплату 250000 р (разница показаний цифр на счетчике и данные по оплаченным квитанциям), Счетчик установлен 10 лет назад, за это время показания никто не снимал, платили по квитанциям. Понимаю что платить прийдется, но как уменьшить сумму?
Лучший ответ
Договоритесь о рассрочке платежа.
На рассрочку начисляют процент. Выдет еще дороже