Была отмена судебного решения по банку русский стандарт, что ждать от них дальше. Спасибо.
На сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.
Подробнее об этом читайте здесь www.9111.ru
www.9111.ruС Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! Отменяя судебный приказ, мировой судья рекомендует заявителю обратиться в суд в порядке искового производства. Так что не исключено обращение банка в суд с исковым заявлением.
Спасибо за обращение на сайт.