Кемерово, 29.07.2018, 10:50

Нежелательная строительная работа - Жалоба на незаконное выкапывание выгребной ямы рядом с домом моей мамы

Вопрос №14437297 из г. Кемерово
опубликован 29.07.2018, 10:50
Моя мама проживает в частном доме. Её соседи выкапывают выгребную яму на расстоянии 4-5 метров от её ограды. С ней этот вопрос не согласовали. Мы хотим написать жалобу в "Водоканал " и обратиться в администрацию района.
Лучший ответ
Рекомендуется

Моя мама проживает в частном доме. Её соседи выкапывают выгребную яму на расстоянии 4-5 метров от её ограды. С ней этот вопрос не согласовали. Мы хотим написать жалобу в "Водоканал " и обратиться в администрацию района.

Закон Вам этого не запрещает.

29.07.2018, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Пожалуйста, как грамотно оформить жалобу.

29.07.2018, 10:56

Пожалуйста, как грамотно оформить жалобу.

В любой форме, изложив все свои тревоги и опасения.

Либо Вы правы, либо Вы не правы.

Власть обязательно аргументирует свой ответ и свое решение.

29.07.2018, 11:07