Бывший муж не платит алименты, ребёнку 1,3,имею ли я права его лишать видеться с дочкой?

Лучший ответ

Если один из родителей уклоняется от выполнения обязанностей родителя, в том числе при злостном уклонение от уплаты алиментов, то он может быть лишен родительских прав (статья 69 Семейного Кодекса РФ).

Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Если бывший муж умышленно уклоняется от уплаты алиментов на содержание ребенка, Вы в праве лишать его видеться с дочкой в судебном порядке.

Желаю Вам всего доброго.

Благодарю за грамотную консультацию!