Алматы, 29.07.2018, 13:06

Как вернуть деньги проживающему в Москве из другой страны и найти подходящего юриста?

Вопрос №14437596 из г. Алматы
опубликован 29.07.2018, 13:06
Хотел деньги вернуть у человека проживающего в москве сам из другой страны там 6600 рублей как их можно вернуть найти того юриста кто бы взялся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же вы можете вернуть сумму и для этого нужно составить досудебную претензию обосновать ее и в случае отказа в ее удовлетворении обратиться с иском в суд. К юристам можете обратиться и договориться обо всем.

29.07.2018, 13:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А что написать в претензии.

29.07.2018, 13:11

В претензии нужно написать правовое, то есть юридическое обоснование со ссылками на нормы и статьи закона и дать срок для добровольного возврата суммы займа.

29.07.2018, 13:13