Умерший водитель использовал автомобиль, зарегистрированный на жителя Астрахани, в Москве. Как подать заявление на розыск и восстановление автомобиля?
Авто оформлено на человека, проживающего в Астрахани. По страховке ездил другой человек в Москве. Этот человек умер. Авто найти не можем. Как и где владельцу подать заявление на розыск.
Лучший ответ
По месту жительства пишите заявление в полицию. Выставят в розыск по авто.