Штрафы за нарушения в паспортном столе
Какие могут быть штрафы в паспортном столе? (мне надо узнать обо всех какие есть так как устраиваюсь на работу в эту организацию)
Лучший ответ
Непонятно, о каких штрафах идет речь. Судя по вашему фото вы устраиваетесь вольнонаемным работником и на вас распространяется трудовое законодательство, которое вообще не предусматривает никаких штрафов в качестве дисциплинарных взысканий.
Все правильно именно "вольнонаемным работником". А о штрафах в этой области я не знаю почти ничего, кроме просрочки замены паспорта в 45 лет. Поэтому и спрашиваю обо всех штрафах какие могут быть в паспортном столе.