Обязанности по уборке пыли и грязи на этажах при ремонте - кто должен заниматься уборкой и как часто?
Если в квартире делают ремонт, но открыли входную дверь и вся пыль осела на этажах подъезда. Кто должен убирать пыль и грязь на этажах? В доме есть уборщица, она убирает один раз в неделю?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталия.
Правильно делать, ремонт, что бы соседи и не знали, что идет ремонт. Пыль, грязь убирает хозяин квартиры, или пусть платит работникам за уборку.
Соседи не должны страдать. А иначе в суд на хозяина квартиры за ущерб.