Кто отвечает за уборку подъезда при ремонте квартиры в многоквартирном доме?
Кто должен убирать подъезд многоквартирного дома, если собственник квартиры делает у себя ремонт и пыль, бетон и т.д летят в подъезд покрывая стены и пол бетонным слоем грязи. Уборщица или собственник квартиры.
Лучший ответ
Уборщица должна убирать в сроки, установленные договором управления.
Спасибо за ответ!