Международный суд признал меня виновным в административном правонарушении - как доказать свою невиновность и что делать дальше?

Мировой Суд признал виновным в административном правонарушении! Добрый день, ситуация подробно изложена в моем объяснении на файле вложения. Добавлю продажу несовершеннолетней алкогольной продукции не осуществлял. Чека о продаже нет, видеонаблюдение в заведении отсутствует, состоялся суд по делу, на который я был несвоевременно вызван, мне вынесли штраф в размере 30000₽, я подал аппеляцию, как мне доказать свою невиновность, каковы мои последующие действия?
Лучший ответ

Здравствуйте. На этом и настаивайте, что нет никаких доказательств кроме постановления.

Так же ссылайтесь на то, что Вы не были уведомлены и нормы процессуального права судом не соблюдены.