Помогите написать правильно заявление в ЖЭУ, что бы установили в подъезде пандус для детских колясок!
Помогите написать правильно заявление в ЖЭУ, что бы установили в подьезде пандус для детских колясок!
Добрый день!
Статьи 15 и 16 Федерального закона «О социальной защите инвалидов в РФ» гарантируют обеспечение свободного доступа инвалидам к объектам социальной инфраструктуры, направьте коллективное (желательно) заявление об установке пандуса в управляющую компанию заказным письмом, в случае отказа которой Вы сможете пожаловаться в прокуратуру района, приложив доказательства отправки заявления и указав на нарушение прав маломобильных граждан.