Требования к сдаче служебного жилья и получению справки о необеспеченности жильем в ЗАТО Сибирский
Здравствуйте) сдаём служебное жильё в ЗАТО Сибирский.. Муж перевелся в другую часть, на меня оформил доверенность на сдачу и получение справки о том, что мы не обеспечены жильём... Какие требования мы должны выполнить по ремонту и другим вопросам, чтобы без проблем получить справку... Заранее спс)
Лучший ответ
Никаких. Это все естественный износ в процессе проживания.
Смотрите условия договора служебного найма, порядок сдачи имущества - квартиры.
Спасибо, теперь все ясно.