«Как получить справку о прописке несовершеннолетней дочери, если муж-военный служит в другой части»
Муж военный, собираем справки на служебное жильё, нужна справка о прописке несовершеннолетней дочери (мы все прописаны при части), но муж уже пять лет служит в другой части (там мы не стали прописываться, никто не требовал). Где можно получить данную справку? В ту, прежнюю часть нужен пропуск для въезда, а кто ж его выдаст? Можно ли получить справку в МФЦ.
Здравствуйте! если не прописаны то и справку не получите . Представляйте справку от туда, где прописаны
Часть в которой мы прописаны находится в железнодорожном районе города, почему я не могу обратиться за справкой в МФЦ ЖД района?
Можете обращаться в МФЦ.