Возможно ли аннулирование диплома бакалавра при заказе выпускной работы за деньги и наличии доказательств сделки?
Не я прошла обучениесли а девушка которая воспользовалась услугами написания диплома третьим лицом а после защиты потребовала вернуть ей деньги в судебном порядке. Имеется договор на оказание услуг. Что можно сделать для защиты прав фирмы, с которой она требует деньги?
Здравствуйте! После выдачи диплома аннулировать его не могут, т.к. выдача документа о высшем образовании осуществляется на основе того, что Вы прошли обучение по программе, соответствующей ФГОС ВО, с выполнением установленных мероприятий контроля полученных знаний и защиты выпускной квалификационной работы.