Проблемы в автошколе - требуют доплату за несостоявшиеся занятия. Куда обратиться?
Такой вопрос, в автошколе по договору должно быть вождение 56 часов, я откатала 7, сейчас звонила инструктору (он там по совместительству кассир и типо зам. директора), договориться о след. Занятии, он говорит нужна доплата, то, что якобы я не посещаю сама занятия, НО я ему звонила раньше, он не брал трубки, а сейчас мне доказывает, что он всегда берет и перезванивает, но это не так. Подскажите как быть, куда обратиться.
А как мне заставить его дооткатать их, если бы он якобы ссылается на то, что я сама не звонила, хотя это не так и сама долго отсутствовала?
Вам нужно написать претензию на имя директора автошколы с указанием на ненадлежащее качество оказания услуг потребителю. В претензии укажите срок на устранение недостатков (период на откатку недостающих часов). Один экземпляр нужно отдать в автошколу, а на Вашем должны поставить отметку о принятии.
Вы не обязаны никому ничего доплачивать. У Вас есть часы по договору, пока Вы их не откатаете, от Вас никто ничего не может требовать.