Мне сначала прописаться и подавать какое-то уведомление в уфмс или когда в одном субъекте не нужно?
Как мне поменять адрес РВП (субъект тот-же)? Мне сначала прописаться и подавать какое-то уведомление в уфмс или когда в одном субъекте не нужно? Если да-то какой-то бланк для этого существует? Или можно сразу после прописки подавать на ВНЖ?
Лучший ответ
1. Всё делаете точно так же, как делали при "первичной" регистрации по РВП, только в новом отделении ФМС РФ района. То есть - обращаться нужно в "новый" район сразу.
2. Можно, но логичнее прожить по РВП не менее полугода, так как ВНЖ ранее 1 года со дня получения РВП не выдадут все равно.