Вирусная рассылка - музыкальное скачивание оказалось под угрозой уголовного дела за посещение запрещенных сайтов

Сегодня скачивал музыку и мне пришло уведомление что я нарушил закон о посещении запрещёных сайтов и под именем МВД просят 4000 тысяч рублей или заведут уголовное дело это вирусная рассылка?

Лучший ответ

Максим, это вирусная страница... не обращайте внимания)) Рекомендую установить антивирусную программу и программу из серии адблока.

То что нужно. Спасибо!